Состав Совета

 

Председатель - Власенко Валерий Николаевич, к.ю.н., заместитель заведующего кафедрой земельного и экологического права;

Заместитель Председателя - Кирпичев Александр Евгеньевич, к.ю.н., заместитель заведующего кафедрой гражданского права;

Секретарь - Ноздрякова Полина Владимировна, начальник отделения учебной и тренировочной аппаратуры военной кафедры;

Члены Совета

Бедретдинова Валерия Валерьевна, преподаватель кафедры теории права, государства и судебной власти;

Бурмистрова Елена Сергеевна, преподаватель кафедры информационного права, информатики и математики;

Ефизов Камиль Радиевич, аспирант кафедры международного права;

Ефимов Анатолий Викторович, аспирант кафедры гражданского права;

Жамалетдинова Диана Фаисовна, специалист заочного юридического факультета;

Жеребкина Елена Владимировна, аспирант кафедры гражданского, арбитражного и административного процессуального права;

Закова Анастасия Семеновна, методист кафедры иностранных языков;

Иванишко Игорь Викторович, преподаватель кафедры уголовно-процессуального права, криминалистики и судебной экспертизы имени Н.В. Радутной;

Калатози Дэви Гивиевич, аспирант кафедры финансового права;

Калмыков Василий Валерьевич, преподаватель кафедры экономики;

Кича Мария Вячеславовна, преподаватель кафедры теории и истори права и государства Ростовского филиала РГУП;

Колыванцева Мария Александровна, преподаватель кафедры теории права, государства и судебной власти;

Комарова Татьяна Николаевна, младший научный сотрудник отдела теории и истории права и судебной власти;

Кондратьев Владимир Александрович, младший научный сотрудник отдела гражданско-правовых и корпоративных исследований;

Караташ Олеса Михайловна, к.ю.н., старший преподаватель кафедры теории права, государства и судебной власти;

Молокаева Оксана Хараевна, к.ю.н., зам. заведующей кафедрой конституционного права им. Н.В.Витрука;

Палозян Оксана Арамаисовна, преподаватель кафедры финансового права;

Попов Александр Александрович, аспирант кафедры организации судебной и правоохранительной деятености;

Попова Светлана Павловна, младший научный сотрудник отдела конституционно-правовых исследований;

Порываев Сергей Александрович, преподаватель кафедры административного права;

Реутская Виктория Валерьевна, преподаватель кафедры экономики;

Саранцева Виталия Сергеевна, младший научный сотрудник отдела конституционно-правовых исследований;

Сердюк Анна Владимировна, к.ю.н., преподаватель кафедры истории права и государства;

Созанова Марина Валерьевна, к.ю.н., старший преподаватель кафедры трудового права;

Стыценко Екатерина Александровна, преподаватель кафедры экономики и управления недвижимостью;

Терехова Елена Владиславовна, к.ю.н., доцент, зам. заведующего кафедрой правового обеспечения экономической деятельности;

Тихомиров Кирилл Андреевич, соискатель кафедры финансового права;

Федорова Муза Александровна, аспирант кафедру международного права;

Феськова Ольга Юрьевна, преподаватель кафедры трудового права;

Шмелев иван Валерьевич, к.ю.н., старший преподаватель административного права.

Члены Совета с правом совещательного голоса

Дуэль Вера Михайловна, к.ю.н., доцент, декан факультета подготовки кадров высшей квалификации;

Корнев Виктор Николаевич, д.ю.н., профессор, проректор по научной работе.