Результаты второго этапа

Результаты заключительного этапа
межрегиональной Олимпиады по праву "ФЕМИДА"

Г. МОСКВА
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Москва
1 Абдуева Аида,
 учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ № 2055, г.Москва
неявка  
2 Албух Анастасия Вадимовна,
17.09.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ ЦО №1811, г. Москва
85 победитель
3 Алексеенко Анастасия Анатольевна,
10.07.1996, учащаяся 11 класса, МОУ "СОШ №93",  г. Саратов, Саратовская обл.
91 победитель
4 Андреева Екатерина Александровна,
23.09.1996, учащаяся 11 класса, МОУ СОШ №17, г. Тверь, Тверская обл.
неявка  
5 Анненкова Екатерина Евгеньевна,
07.12.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68, г. Пенза, Пензенская обл.
неявка  
6 Антонова Олеся Владимировна,
31.07.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ-лицей №2 имени Б.А. Слободскова, г. Тула, Тульская обл.
79 призер
7 Ахрамеева Анна Евгеньевна,
23.09.1996, учащаяся 11 класса, МОУ гимназия №24, г. Люберцы, Московская обл.
48  
8 Баталова Валентина Сергеевна,
12.02.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №360, г.Москва
26  
9 Бахитова Александра Вячеславовна,
22.02.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ с углубленным изучением предметов социального профиля №1386, г. Москва
неявка  
10 Бельфер Лиля,
14.09.1997, учащаяся 11 класса, ФГБОУ ВПО "МИИТ" Гимназия, г. Москва
неявка  
11 Бизова Анна Михайловна,
22.02.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №2009, г. Москва
64  
12 Блинова Виктория Владимировна,
10.12.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ "Гимназия №5",  г. Чебоксары, Чувашская республика
88 победитель
13 Богданова Карина Олеговна,
10.07.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Лицей №44", г. Чебоксары, Чувашская республика
удалена  
14 Бондарев Илья Викторович,
08.12.1995, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №515,  г. Москва
46  
15 Бореев Арсений Павлович,
23.02.1996, учащийся 11 класса, МБОУ "СОШ имени А.М.Горького", г.Карачев, Брянская обл.
неявка  
16 Борисова Надежда Евгеньевна,
24.12.1996, учащийся 11 класса, МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86", г. Ижевск, Удмуртская республика
87 победитель
17 Бочинин Илья Павлович,
01.08.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ с углубленным изучением математики, информатики, физики №444, г. Москва
85 победитель
18 Браславец Анна Валерьевна,
01.02.1997, учащаяся 11 класса, АОУ ЛНИП, г. Королев, Московская обл.
49  
19 Бузенкова Марина Михайловна,
23.08.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ гимназия №2 "Квантор", г. Коломна, Московская обл.
неявка  
20 Булатова Вероника Викторовна,
16.05.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №1317, г. Москва
95 победитель
21 Бутырина Валерия Андреевна,
05.11.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ гимназия №9, г. Воронеж, Воронежская обл.
82 призер
22 Власова Анастасия Олеговна,
24.11.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №25 им. П.К.Календина, г. Новочеркасск, Ростовская обл.
53  
23 Врагова Дарья Константиновна,
10.04.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова, г. Уварово, Тамбовская обл.
60  
24 Гаврилова Олеся Анатольевна,
29.10.1996, учащаяся 11 класса, ФКОУ СОШ , г. Чехов-2, Московская обл.
76 призер
25 Галкина Наталия Алексеевна,
12.09.1996, учащаяся 11 класса, НОУ ВПО ИМТП, г. Москва
89 победитель
26 Галузина Елизавета Олеговна,
27.11.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ общеобразовательная школа-интернат "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья",  г. Оренбург, Оренбургская обл.
70 призер
27 Гладких Екатерина Валерьевна,
01.03.1997, учащаяся 11 класса, МОУ СОШ №17,  г. Тверь, Тверская обл.
64  
28 Горелова Валерия Олеговна,
09.12.1995, учащаяся 11 класса, МАОУ Гимназия №17, г.Белорецк, Республика Башкортостан
81 призер
29 Горнов Николай Анатольевич,
22.05.1997, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №1307, г. Москва
42  
30 Гречаная Мария Михайловна,
31.05.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №20, г. Королев, Московская обл.
78 призер
31 Гришанкова Екатерина Николаевна,
14.06.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №1948 "Лингвист", г. Москва
55  
32 Демская Валерия Николаевна,
28.09.1996, учащаяся 11 класса, МОУ СОШ №17 с углубленным изучением математики, г. Тверь, Тверская обл.
48  
33 Докучаева Елизавета Владимировна,
22.04.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ гимназия №11, г. Королев, Московская обл.
61  
34 Дрожжин Владислав Алексеевич,
02.03.1997, учащийся 11 класса, ГБОУ лицей №1525 "Воробьевы горы", г.Москва
71 призер
35 Дундукова Юлия Григорьевна,
28.12.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №199, г. Москва
неявка  
36 Егорова Анна Сергеевна,
21.09.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №2089, г. Москва
65  
37 Елканова Валерия Ермаковна
24.08.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ лицей №1535, г. Москва
неявка  
38 Ефимова Татьяна Юрьевна,
05.08.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №763, г. Москва
62  
39 Заботкин Михаил Юрьевич,
11.06.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ гимназия №1551,  г.Москва
неявка  
40 Зыков Максим Сергеевич,
10.03.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №1245, г. Москва
51  
41 Иванов Николай Алексеевич,
09.02.1997, учащийся 11 класса, МОУ СОШ №17, г. Тверь, Тверская обл.
41  
42 Иванова Полина Игоревна,
14.11.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №2089, г. Москва
38  
43 Ивашко Дарья Павловна,
08.11.1996, учащаяся 11 класса, МОУ средняя школа №10, г. Жуковский, Московская обл.
93 победитель
44 Извекова Инесса Сергеевна,
31.10.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Ступино, Московская обл.
72 призер
45 Ильина Влада Игоревна,
10.06.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №962, г. Москва
41  
46 Казакова Юлия Эдуардовна,
27.05.1996, учащаяся 11 класса, МОАУ СОШ с УИОП №37,  г. Киров, Кировская обл.
54  
47 Казьмина Влада Валерьевна,
26.07.1996,учащаяся 11 класса, МБОУ "СОШ №11", г. Сергиев Посад, Московская обл.
78 призер
48 Камышная Дарья Вадимовна,
04.01.1997, учащаяся 11 класса, АОУ ЛНИП, г. Королев, Московская обл.
74 призер
49 Ковалева Ирина Игоревна,
19.09.1996, учащаяся 11 класса, МКОУ "Верхнебалыклейская СОШ", с. В-Балыклей, Волгоградская обл.
28  
50 Кожевникова Виктория Владимировна,
16.07.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №393, г. Москва
70 призер
51 Кононец Александр Александрович,
15.03.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №1933, г. Москва
70 призер
52 Копьева Ольга Игоревна,
10.07.1996, учащаяся 11 класса, МОУ СОШ №17, г.Тверь, Тверская обл.
неявка  
53 Косцинич Богдан Сергеевич,
27.01.1997, учащийся 11 класса, ННОУ "Школа при Андреевском монастыре", г. Москва
65  
54 Котова Екатерина Викторовна,
02.03.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Лицей №9 имени К.Э.Циолковского", г. Калуга, Калужская обл.
93 победитель
55 Краева Ирина Александровна,
13.07.1996, учащаяся 11 класса, МОУ СОШ №17, г. Тверь, Тверская обл.
49  
56 Крашенинникова Маргарита Игоревна,
27.07.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ лингвистическая гимназия №6, г. Пенза, Пензенская обл.
58  
57 Кулакова Светлана Вадимовна,
22.01.1997, учащаяся 11 класса, МОУ СОШ №17, г. Тверь, Тверская обл.
83 призер
58 Купцов Петр Александрович,
08.07.1997, учащийся 11 класса, НОУ "Гимназия г. Ступино", г.Ступино, Московская обл.
неявка  
59 Куренева Анна Олеговна,
04.08.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №1279, г. Москва
42  
60 Куташевская Яна Сергеевна,
05.12.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ Гимназия №1257, г. Москва
78 призер
61 Кутузова Наталия Сергеевна,
02.06.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ Гимназия №1590 имени Героя Советского Союза В.В.Колесника, г. Москва
неявка  
62 Лавров Александр Дмитриевич,
22.04.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №1450 "Олимп" г. Москва
56  
63 Лазарев Иван Алексеевич,
19.07.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №2009, г. Москва
50  
64 Лебедева Анна Дмитриевна,
08.06.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ "Экономико-правовая гимназия", г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
49  
65 Лопандина Лилия Алексеевна,
23.12.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ гимназия №1584, г. Москва
36  
66 Лускан Владимир Сергеевич,
05.01.1997, учащийся 11 класса, ГБОУ гимназия №1596, г. Москва
62  
67 Любавина Анастасия Михайловна,
26.01.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ "Лицей №11", г. Великие Луки, Псковская обл.
49  
68 Майер Маргарита Вадимовна,
01.09.1996, учащаяся 11 класса, БОУ города Омска "Гимназия №117", г. Омск, Омская обл.
90 победитель
69 Малхасян Геворг Камоевич,
22.07.1996, учащийся 11 класса, МАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс", г. Усть-Илимск, Иркутская обл.
удален  
70 Маркин Павел Викторович,
05.06.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №1344, г. Москва
91 победитель
71 Миронова Екатерина Григорьевна,
20.02.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ лицей №67, г. Тольятти, Самарская обл.
73 призер
72 Митрофанов Евгений Юрьевич,
27.09.1996, учащийся 11 класса, МБОУ "Лицей №44", г. Чебоксары, Чувашская республика
53  
73 Михеева Елена Евгеньевна,
20.06.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №2055, г.Москва
62  
74 Мишкин Павел Юрьевич,
30.06.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ гимназия №1515,  г. Москва
79 призер
75 Монченко Ольга Владимировна,
28.01.1997, учащаяся 11 класса, МАОУ гимназия "Мариинская",  г. Таганрог, Ростовская обл.
95 победитель
76 Мохор Никита Владимирович,
29.05.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №1412,  г. Москва
64  
77 Мусатова Полина Эдуардовна,
27.08.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №2055, г.Москва
37  
78 Наумов Максим Константинович,
25.02.1997, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №463 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева, г. Москва
25  
79 Несмельцева Александра Игоревна,
06.04.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ гимназия №10 ЛИК, г. Невинномысск, Ставропольский край
неявка  
80 Никитин Никита Викторович,
28.01.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ школа-интернат №16, г. Москва
46  
81 Никитина Елизавета Сергеевна,
12.11.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №1375, г. Москва
94 победитель
82 Окорокова Анастасия Алексеевна,
20.03.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №2, г.Аркадак, Саратовская обл.
неявка  
83 Орлова Кристина Михайловна,
14.10.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ ЦО №1071, г. Москва
56  
84 Панова Анастасия Константиновна,
09.06.1996, учащаяся 11 класса, НОУ "Детская академия", г. Уфа, Республика Башкортостан
70 призер
85 Партушева Алина Олеговна,
29.06.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ "СОШ №8", г. Топки, Кемеровская обл.
89 победитель
86 Певцова Наталья Сергеевна,
22.01.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Лицей №23", г. Мытищи, Московская обл.
86 победитель
87 Перехода Артем Сергеевич,
24.05.1996, учащийся 11 класса, МБОУ "Гимназия №1 города Новопавловска", г. Новопавловск, Ставропольский край
71 призер
88 Петрова Анна Александровна,
13.11.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №1 имени И.Д.Бувальцева, г. Кореновск, Краснодарский край
неявка  
89 Петрова Мария Константиновна,
24.12.1996, учащаяся 11 класса, МОУ СОШ №7, г. Жуковский, Московская обл.
70 призер
90 Погодаев Евгений Игоревич,
11.01.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ ЦО №1434, г. Москва
70 призер
91 Полянская Дарья Юрьевна,
30.03.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина",  г. Сыктывкар, Республика Коми
70 призер
92 Пономарева Мария Олеговна,
09.03.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ "СОШ №17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова", г. Рязань, Рязанская обл.
60  
93 Савочкина Дарья Александровна,
18.03.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ "Гимназия №1", г. Брянск, Брянская обл.
65  
94 Сергеева Надежда Эдуардовна,
13.05.1996, учащаяся 11 класса, МОУ СОШ с углубленным изучением математики №17, г. Тверь, Тверская обл.
85 победитель
95 Серебряков Владислав Владимирович,
23.07.1996, учащийся 11 класса, МБОУ "Лицей №52", г. Рязань, Рязанская обл.
неявка  
96 Серебрянская Екатерина Сергеевна,
14.10.1996, учащаяся 11 класса, МОУ "Лицей", г. Дедовск, Московская обл.
неявка  
97 Сингх Ангелина Джарнаиловна,
17.11.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №1315,  г. Москва
70 призер
98 Синицкая Мария Леонидовна,
31.01.1997, учащаяся 11 класса, МОУ гимназия №12, г. Тверь, Тверская обл.
51  
99 Ситникова Мария Андреевна,
07.07.1996, учащаяся 11 класса, КОГОАУ "КЭПЛ", г. Киров, Кировская обл.
91 победитель
100 Соколова Мария Алексеевна,
05.07.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №762, г. Москва
71 призер
101 Соцкова Виктория Игоревна,
02.04.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №107, г.Москва
26  
102 Степанов Илья Эдуардович,
10.08.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №1270, г. Москва
78 призер
103 Степанова Ирина Алексеевна,
17.07.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №1438,  г.Москва
неявка  
104 Тимакова Кристина Игоревна,
20.11.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ лицей №1571, г.Москва
85 победитель
105 Трухан Ирина Владимировна,
22.05.1997, учащаяся 11 класса, МОУ СОШ №17, г.Тверь, Тверская обл.
78 призер
106 Федорова Элеонора Сергеевна,
03.07.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №2089,  г. Москва
48  
107 Федотова Наталия Владимировна,
15.08.1996, учащаяся 11 класса,БОУ ВПО "Вологодский многопрофильный лицей" г. Вологда, Вологодская обл.
58  
108 Футерко Ирина Александровна,
08.06.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №2017,  г. Москва
71 призер
109 Целкова Валерия Дмитриевна,
06.01.1997, учащаяся 11 класса, МОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им. Н.К.Крупской, г.п. Деденево, Московская обл.
40  
110 Шабалин Никита Павлович,
05.05.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №98, г. Москва
66  
111 Шевченко Ярослав Владимирович,
11.06.1996, учащийся 11 класса, КОГОАУ "КЭПЛ", г. Киров, Кировская обл.
65  
112 Шендеров Никита Игоревич,
29.07.1996, учащийся 11 класса, МОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов",  г. Бронницы, Московская обл.
36  
113 Щербакова Елена Викторовна,
01.07.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ ЦО №1296, г.Москва
93 победитель
Г. ИРКУТСК
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Иркутск
1 Балабанова Анастасия Евгеньевна,
14.10.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Лицей г. Черемхово" г.Черемхово, Иркутская обл.
43  
2 Белякина Полина Игоревна,
07.12.1995, учащаяся 11 класса, МАОУ Гимназия №13, г. Красноярск, Красноярский край
неявка  
3 Борисова Валерия Владимировна,
04.04.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Мало-Куналейская СОШ", с. Малый Куналей, Республика Бурятия
35  
4 Булаева Алина Сергеевна,
25.07.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Лицей г. Черемхово", г. Черемхово, Иркутская обл.
37  
5 Казыкова Евгения Владимировна,
15.09.1996, учащаяся 11 класса, МОУ Олойская СОШ, с.Олой, Иркутская обл.
28  
6 Куценко Александр Сергеевич,
22.05.1996, учащийся 11 класса, МБОУ "Многопрофильная языковая гимназия №4", г.Чита, Забайкальский край
38  
7 Шаипова Елизавета Викторовна,
31.12.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Лицей №1", г.Усолье-Сибирское, Иркутская обл.
45  
Г. ХАБАРОВСК
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Хабаровск
1 Ахметшина Виктория Александровна,
04.07.1996, учащаяся 11 класса, МОБУ "Гимназия №7", г. Арсеньев-1, Приморский край
47  
2 Ваулина Анастасия Алексеевна,
03.05.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №26, г. Хабаровск, Хабаровский край
60  
3 Власенко Елизавета Владиславовна,
18.02.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ "СОШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов, языков и культуры еврейского народа", г. Биробиджан, Еврейская автономная область
54  
4 Драпей Анастасия Александровна,
03.06.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ гимназия №1, г. Хабаровск, Харабовский край
56  
5 Литовенко Екатерина Владимировна,
24.10.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №26, г. Хабаровск, Хабаровский край
52  
6 Федотов Денис Александрович,
19.11.1996, учащийся 11 класса, МБОУ СОШ №66, г. Хабаровск, Хабаровский край
22  
Г. ТОМСК
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Томск
1 Кочкин Даниил Александрович,
26.02.1997, учащийся 11 класса, НОУ СибИРО СОШ "Гимназия "Пеленг", г. Томск, Томская обл.
37  
2 Кравцова Елена Николаевна,
20.05.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ СОШ №50, г. Томск, Томская обл.
31  
3 Кузьмина Анастасия Сергеевна,
16.12.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ "Гимназия города Юрги", г. Юрга, Кемеровская обл.
62  
4 Остроумова Татьяна Олеговна,
29.05.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ"Подгорнская СОШ", с. Подгорное, Томская обл.
51  
5 Отмахова Виктория Сергеевна,
02.09.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ СОШ №34, г. Томск, Томская обл.
67  
6 Ремезова Юлия Андреевна,
04.12.1995, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №37, г. Белово, Кемеровская обл.
44  
7 Рыбакова Яна Александровна,
18.04.1996, учащаяся 11 класса, НМБОУ "Гимназия №11", г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.
66  
8 Соломина Елена Сергеевна,
28.12.1995, учащаяся 11 класса, ОГБОУ "Томский физико-технический лицей", г. Томск, Томская обл.
50  
9 Тимощук Мария Владимировна,
22.08.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "СОШ №5", г. Мыски, Кемеровская обл.
49  
10 Фомина Екатерина Андреевна,
01.02.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ Русская классическая гимназия №2, г.Томск, Томская обл.
51  
11 Шиховцова Ксения Евгеньевна,
10.10.1997, учащаяся 11 класса, КГОАУ "Школа космонавтики", г.Железногорск, Красноярский край
78 призер
12 Шлегель Кристина Эдуардовна,
06.04.1996, учащаяся 11 класса, ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей", г. Павлодар, Казахстан
64  
Г. КАЗАНЬ
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Казань
1 Алешева Сабина Дамировна,
03.07.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №78", г. Казань, Республика Татарстан
36  
2 Ахметов Тагир Альвирович,
21.09.1996, учащийся 11 класса, МАОУ "Лицей-интернат №2", г. Казань, Республика Татарстан
70 призер
3 Багманова Алина Талгатовна,
21.12.1996,учащаяся 11 класса, МАОУ города Набережные Челны "СОШ №1", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
70 призер
4 Габдраупов Данис Альбертович,
21.09.1996, учащийся 11 класса, МАОУ гимназия №139, г.Казань, Республика Татарстан
44  
5 Гаврилова Алина Александровна,
22.07.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ "Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
34  
6 Гайнутдинов Айдар Зуфарович,
21.02.1996, учащийся 11 класса, МАОУ "Лицей-интернат №7 Ново-Савиновского района г.Казани", г. Казань, Республика Татарстан
82 призер
7 Галеева Талия Радиковна,
11.07.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ Гимназия №37, г. Казань, Республика Татарстан
45  
8 Зиннатуллин Радмир Радисович,
16.03.1996, учащийся 11 класса, МБОУ "Гимназия №1 им. Ризы Фахретдина", г. Казань, Республика Татарстан
30  
9 Иванова Юлия Дмитриевна,
01.08.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №78", г. Казань, Республика Татарстан
35  
10 Кабанова Жанна Валерьевна,
09.08.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой", г. Казань, Республика Татарстан
82 призер
11 Косарева Елизавета Андреевна,
24.12.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ "Кураловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов", с. Куралово, Республика Татарстан
72 призер
12 Красильников Владимир Валерьевич,
16.02.1996, учащийся 11 класса, МАОУ "СОШ №18 с углубленным изучением английского языка", г. Казань, Республика Татарстан
29  
13 Маглеваная Дарья Васильевна,
25.11.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением английского языка", г.Казань, Республика Татарстан
73 призер
14 Мечтанина Ангелина Александровна,
17.05.1996,учащаяся 11 класса, МБОУ "Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.", г. Тетюши, Республика Татарстан
31  
15 Нагимов Рустам Маратович,
15.03.1996, учащийся 11 класса, МАОУ "СОШ №146 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Казань, Республика Татарстан
75 призер
16 Паршенков Серафим Федорович,
09.07.1996, учащийся 11 класса, МАОУ "Лицей-интернат №2", г.Казань, Республика Татарстан
76 призер
17 Прохоров Владислав Андреевич,
19.01.1997, учащийся 11 класса, МБОУ "Лицей №41", г. Ижевск, Удмуртская Республика
54  
18 Раков Владислав Павлович,
19.11.1995, учащийся 11 класса, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №165 с углубленным изучением английского языка", г. Казань, Республика Татарстан
22  
19 Рязанов Александр Артемович,
23.06.1996, учащийся 11 класса, МБОУ "Гимназия №152,  г. Казань, Республика Татарстан
27  
20 Трофимова Валерия Эдуардовна,
21.02.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ Лицей №41, г. Ижевск, Удмуртская республика
81 призер
21 Хасанова Гузель Ильдаровна,
19.05.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "СОШ №85 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Казань, Республика Татарстан
41  
22 Хасанова Илюза Ильгизовна,
25.05.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Татаро-английская гимназия №16", г. Казань, Республика Татарстан
неявка  
23 Хисамутдинова Тансылу Джемиловна,
20.05.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ", г.Казань, Республика Татарстан
70 призер
24 Царева Екатерина Александровна,
08.12.1995, учащаяся 11 класса, МБОУ "СОШ №70 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Казань, Республика Татарстан
62  
25 Шагиева Лада Аркадьевна,
11.04.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина", г. Зеленодольск, Республика Татарстан
56  
26 Шайхутдинова Айгуль Ильдаровна,
20.02.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 города Азнакаево", г. Азнакаево, Республика Татарстан
70 призер
27 Яковлева Марина Витальевна,
01.05.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ "Гимназия №5", г.Чебоксары, Чувашская республика
61  
Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Нижний Новгород
1 Беляков Вячеслав Валентинович,
22.06.1996, учащийся 11 класса, МБОУ "Лицей", г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
57  
2 Бондаренко Анастасия Константиновна,
09.12.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ гимназия №136, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
70 призер
3 Зайцева Анна Михайловна,
04.08.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №11, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
65  
4 Ивлева Анна Сергеевна,
04.12.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Гимназия №8", г. Шумерля, Чувашская республика
59  
5 Казаков Евгений Владиславович,
01.12.1996, учащийся 11 класса, МБОУ СОШ №55, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл.
48  
6 Краснова Ольга Олеговна,
28.08.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ гимназия №67, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
76 призер
7 Кузнецова Анна Алексеевна,
09.01.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ Лицей №40, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл.
45  
8 Лаптева Любовь Владимировна,
05.09.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №48, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
66  
9 Лебедева Анастасия Александровна,
24.08.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ Варнавинская СОШ, р.п.Варнавино, Нижегородская обл.
57  
10 Мальцева Алена Сергеевна,
18.03.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ лицей №8, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл.
44  
11 Маслова Екатерина Вадимовна,
21.01.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №129, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
36  
12 Метелева Дарья Сергеевна,
18.03.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ "Экономико-правовая гимназия", г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
71 призер
13 Петрова Анна Владимировна,
05.03.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ лицей №8, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
неявка  
14 Рогозин Илья Андреевич,
17.11.1996, учащийся 11 класса, МБОУ гимназия №136, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
82 призер
15 Рябова Татьяна Сергеевна,
22.11.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №7, г. Кулебаки, Нижегородская обл.
неявка  
16 Саднова Анна Юрьевна,
16.07.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Лицей", г. Лесной, Свердловская обл.
неявка  
17 Святкина Екатерина Сергеевна,
20.12.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №121, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
58  
18 Скорнякова Александра Александровна,
19.06.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ лицей №8, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
43  
19 Смирнова Людмила Анатольевна,
02.04.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ Уренская средняя общеобразовательная школа №2", г. Урень, Нижегородская обл.
50  
20 Тарабарин Андрей Дмитриевич,
 14.07.1997, учащийся 11 класса, МБОУ СОШ №2, р.п. Тумботино, Нижегородская обл.
57  
21 Тебайкин Павел Петрович,
15.03.1996, учащийся 11 класса, МБОУ гимназия №136, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
46  
22 Телицкая Оксана Николаевна,
17.01.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №35, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл.
71 призер
23 Шаповалов Александр Сергеевич,
04.12.1995, учащийся 11 класса, МБОУ СОШ №37, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
67  
Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Ростов-на -Дону
1 Бархо София Юрьевна,
14.01.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №7 имени Береста А.П., г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
41  
2 Веркина Кристина Юрьевна,
06.10.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ гимназия №8, г. Тихорецк, Краснодарский край
42  
3 Горбунова Екатерина Вадимовна,
12.01.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ лицей №26, г.Шахты, Ростовская обл.
9  
4 Горячкин Антон Сергеевич,
05.11.1996, учащийся 11 класса, МБОУ СОШ №1, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
67  
5 Гречишкин Денис Игоревич,
08.06.1996, учащийся 11 класса, МБОУ СОШ №94, г. Ростов-на Дону, Ростовская обл.
неявка  
6 Еряшев Никита Игоревич,
28.02.1996, учащийся 11 класса, МОУ гимназия №5, г. Волгодонск, Ростовская обл.
неявка  
7 Кончев Николай Анатольевич,
11.05.1996, учащийся 11 класса, МБОУ СОШ №7, п. Малокубанский, Краснодарский край
27  
8 Курманов Дмитрий Игоревич,
30.10.1996, учащийся 11 класса, МБОУ СОШ №21, г. Таганрог, Ростовская обл.
33  
9 Лукьянцева Александра Викторовна,
30.03.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №7, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
37  
10 Любовина Анастасия Романовна,
08.01.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ "СОШ №2", г.Константиновск, Ростовская обл.
неявка  
11 Назарян Кристина Робертовна,
02.07.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №7 имени Береста А.П., г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
29  
12 Окоракова Анастасия Анатольевна,
24.12.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №1, г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
59  
13 Покрова Ольга Андреевна,
30.03.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №1, г. Новочеркасск, Ростовская обл.
82 призер
14 Придьма Анастасия Сергеевна,
23.07.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ гимназия №46, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
56  
15 Секрет Екатерина Игоревна,
17.05.1996, учащаяся 11 класса, МКОУ "Средняя общеобразовательная с углубленным изучением отдельных предметов школа №5", г. Фролово, Волгоградская обл.
70 призер
16 Соловьева Мария Павловна,
29.11.1996, учащаяся 11 класса, МОУ СОШ №21, г. Волгодонск, Ростовская обл.
60  
17 Терешко Яна Владимировна,
30.10.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ гимназия №46, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
32  
18 Улькина Мария Александровна,
29.07.1997, учащаяся 11 класса, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
44  
19 Шараев Иван Вадимович,
10.06.1996, учащийся 11 класса, МБОУ "Боковская СОШ", ст. Боковская, Ростовская обл.
37  
Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Санкт-Петербург
1 Андреева Наталья Андреевна,
08.07.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ "Гимназия", г. Валдай, Новгородская обл.
91 победитель
2 Бабич Николай Александрович,
28.05.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №186, г.Санкт-Петербург
47  
3 Баграмян Елена Спартаковна,
16.08.1997, учащаяся 11 класса, ЧОУ "Школа экономики и права", г. Санкт-Петербург
неявка  
4 Богданова Альбина Дмитриевна,
12.06.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №619, г. Санкт Петербург
41  
5 Бойков Александр Андреевич,
14.06.1997,учащийся 11 класса, ГБОУ гимназия №177, г. Санкт-Петербург
58  
6 Ващенко Виктор Васильевич,
13.10.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №578, г. Санкт Петербург
36  
7 Владимирова Дарья Сергеевна,
30.01.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №11, г. Архангельск, Архангельская обл.
неявка  
8 Власова Анна Анатольевна,
27.04.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ Гимназия №56, г.Санкт-Петербург
55  
9 Волков Валерий Валерьевич,
19.06.1996,учащийся 11 класса,ГБОУ СОШ №254, г.Санкт-Петербург
28  
10 Демьяненко Елизавета Юрьевна,
20.05.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №595, г.Санкт-Петербург
65  
11 Дондуковская Таисия Олеговна,
08.10.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №83 с углубленным изучением японского и английского языков, г. Санкт-Петербург
37  
12 Дремкова Алена Юрьевна,
03.10.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №236, г. Санкт-Петербург
неявка  
13 Евсеев Борис Владимирович,
16.08.1996, учащийся 11 классов, ГБОУ СОШ №221, г. Санкт-Петербург
неявка  
14 Ефимов Алексей Алексеевич,
12.04.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №218, г. Санкт-Петербург
40  
15 Золотов Олег Олегович,
15.02.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №233 с углубленным изучением иностранных языков, г. Санкт-Петербург
73 призер
16 Кудрявцева Карина Михайловна,
30.10.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музее, г. Санкт-Петербург 
41  
17 Кужим Андрей Георгиевич,
05.12.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ Гимназия №56, г. Санкт Петербург
28  
18 Левшина Анастасия Андреевна,
22.04.1996, учащаяся 11 класса, МКОУ "Тельмановская СОШ", пос. Тельмана, Ленинградская обл.
50  
19 Ляченков Никита Андреевич,
03.08.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №218, г. Санкт-Петербург
35  
20 Мишина Екатерина Васильевна,
04.05.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ Гимназия №295, г. Санкт-Петербург
70 призер
21 Польщикова Наталья Александровна,
18.03.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №298, г. Санкт-Петербург
35  
22 Приходько Михаил Сергеевич,
25.01.1997, учащийся 11 класса, МБОУ гимназия №1, г. Полярные Зори, Мурманская обл.
70 призер
23 Пурышева Елизавета Денисовна,
18.04.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ гимназия №397 имени Г.В.Старовойтовой, г. Санкт-Петербург
71 призер
24 Рогов Максим Алексеевич,
22.07.1996,учащийся 11 класса, МОУ "Ломоносовская СОШ №3", д. Горбунки, Ленинградская обл.
неявка  
25 Сабирова Алина Мусабировна,
20.05.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №218, г. Санкт-Петербург
неявка  
26 Сафаров Давуд Камалович,
02.04.1996, учащийся 11 класса, ГБОУ СОШ №83 с углубленным изучением японского и английского языков, г. Санкт-Петербург
60  
27 Селякова Ольга Викторовна,
15.01.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №550 с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий, г. Санкт-Петербург
59  
28 Силеенкова Наталья Евгеньевна,
24.12.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ Гимназия №295, г. Санкт-Петербург
неявка  
29 Сорокина Наталья Адреевна,
11.11.1995, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №518, г. Санк-Петербург
неявка  
30 Струк Элеонора Сергеевна,
01.11.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ Гимназия №295, г. Санкт-Петербурга
52  
31 Трачук Павел Александрович,
23.11.1996, учащийся 11 класса,ГБОУ Гимназия №295, г. Санкт-Петербург
62  
32 Халилова Регина Наилевна,
09.01.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ Гимназия №295,  г. Санкт-Петербург
27  
33 Хилкова Ольга Александровна,
25.05.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музее, г. Санкт-Петербург
31  
34 Цвейг Анастасия Львовна,
03.05.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №55, г. Санкт-Петербург
неявка  
35 Цымбал Александра Сергеевна,
26.02.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ СОШ №236, г. Санкт-Петербург
54  
36 Часовский Артем Олегович,
16.04.1997, учащийся 11 класса, ГБОУ Гимназия №295, г. Санкт-Петербург
34  
37 Эмдина Диана Михайловна,
18.10.1996, учащаяся 11 класса, ГБОУ гимназия №397, г. Санкт Петербург
неявка  
38 Яцук Анастасия Сергеевна,
20.03.1997, учащаяся 11 класса, ГБОУ Гимназия №295, г. Санкт-Петербург
55  
Г. КРАСНОДАР
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Краснодар
1 Бороздин Егор Олегович,
14.10.1996, учащийся 11 класса, МАОУ гимназия, г. Белореченск, Краснодарский край
61  
2 Быкова Анастасия Викторовна,
25.11.1996, учащаяся 11 класса, БОУ муниципального образования Динский район "СОШ №10", ст. Васюринская, Краснодарский край
49  
3 Герасименко Кристина Игоревна,
18.04.1996, учащаяся 11 класса,МБОУ гимназия №10 ЛИК, г. Невинномысск, Ставропольский край
63  
4 Демидова Мария Евгеньевна,
05.12.1995, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №16, с. Молдаванское, Краснодарский край
54  
5 Исупова Виктория Юрьевна,
07.01.1996, учащаяся 11 класса, МКОУ "СОШ №14", пос. Пятигорский, Ставропольский край
32  
6 Козьмовский Денис Сергеевич,
16.10.1996, учащийся 11 класса, МАОУ гимназия №5, г. Новороссийск, Краснодарский край
56  
7 Крусь Анастасия Сергеевна,
22.07.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №15, ст. Старонижестеблиевская, Краснодарский край
72 призер
8 Кюрджев Георгий Юрьевич,
11.10.1996, учащийся 11 класса, МКОУ "СОШ№7", ст.Ессентукская, Ставропольский край
57  
9 Недогонова Татьяна Алексеевна,
11.02.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ гимназия №8, г. Тихорецк, Краснодарский край
52  
10 Узлюк Татьяна Андреевна,
03.02.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №2, г. Темрюк, Краснодарский край
55  
11 Шевченко Анна Семеновна,
02.06.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ СОШ №16, с. Молдаванское, Краснодарский край
61  
Г. ЧЕЛЯБИНСК
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Челябинск
1 Леонова Кристина Алексеевна,
14.05.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ Лицей №77, г. Челябинск, Челябинская обл.
81 призер
Г. ВОРОНЕЖ
Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ Кол-во баллов
II этапа
Победители
призеры
г. Воронеж
1 Авдонина Анна Витальевна,
27.02.1997, МОУ "Новохоперская гимназия №1", г. Новохоперск, Воронежская обл.
39  
2 Базыкина Анастасия Всеволодовна,
24.09.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ лицей №7, г. Воронеж, Воронежская обл.
79 призер
3 Беседина Ангелина Павловна,
12.07.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ лицей №7, г. Воронеж, Воронежская обл.
94 победитель
4 Бураева Галина Альбертовна,
28.12.1996, учащаяся 11 класса, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени А.М.Горького", г. Фролово, Волгоградская обл.
45  
5 Воронков Дмитрий Сергеевич,
08.12.1995, учащийся 11 класса, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№57", г. Воронеж, Воронежская обл.
50  
6 Жерноклева Наталья Сергеевна,
02.07.1996, учащаяся 11 класса, МАОУ "Лицей", г. Урюпинск, Волгоградская обл.
79 призер
7 Игнатов Максим Андреевич,
09.08.1996, учащийся 11 класса, МАОУ "Лицей", г. Урюпинск, Волгоградская обл.
86 победитель
8 Клюшникова Анастасия Сергеевна,
28.03.1997, учащаяся 11 класса, МБОУ Воронцовская  СОШ, с. Воронцовка, Воронежская обл.
71 призер
9 Потапова Дарья Михайловна,
07.08.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ "Лицей №2", г. Воронеж, Воронежская обл.
неявка  
10 Рязанцева Елена Вячеславовна,
30.01.1996, учащаяся 11 класса, МКОУ "Углянская СОШ", с. Углянец, Воронежская обл.
40  
11 Самсонова Наталья Денисовна,
29.01.1996, учащаяся 11 класса, МКОУ лицей №11, г.Россошь, Воронежская обл.
50  
12 Середина Полина Геннадьевна,
09.05.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ лицей №3, г. Воронеж, Воронежская обл.
70 призер
13 Совик Юлия Игоревна,
27.05.1996, учащаяся 11 класса, МБОУ лицей №7, г. Воронеж, Воронежская обл.
74 призер
14 Топчиева Ольга Дмитриевна,
13.11.1996, учащаяся 11 класса, МКОУ Митрофановская СОШ, с. Митрофановка, Воронежская обл.
80 призер
15 Федорова Валерия Сергеевна,
1996, учащаяся 11 класса, МБОУ школа №34, г. Воронеж, Воронежская обл.
28  
16 Шабунин Федор Евгеньевич,
19.02.1996, учащийся 11 класса, МКОУ Семилукская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Семилуки, Воронежская обл.
86 победитель
17 Щекина Софья Борисовна,
04.08.1996, учащаяся 11 класса, МКОУ Репьевская СОШ, с. Репьевка, Воронежская обл.
44