Новости университета

26.02.2009

Победители и призеры первого этапа Олимпиады по праву, прошедшие во второй этап:

Бурлейко Леонид (11-В класс, МОУ г.Иркутска №57)
Черновол Кирилл Александрович (РЦНО МОУ «Гимназия № 21» г. Кемерово)
Богова Анастасия Владимировна (МОУ гимназия №63 г. Челябинска)
Простов Константин Игоревич (11-Б класс МОУ СОШ № 65 г. Ростова-на-Дону)
Билань Юлия Александровна (11-А класс МОУ СОШ № 31)
Егурцова Анастасия Юрьевна (11-Б класс, МОУ СОШ № 46)
Игитханова Вероника Семеновна (11-А класс МОУ СОШ № 16 ст. Отрадной Краснодарского края)
Ибрагимов Руслан Салимгараевич (11-А класс лицея-интерната № 24, г. Нижнекамска)
Котова Ксения Радиковна (11-Б класс СОШ № 78 г. Казани)
Терехина Марина Владимировна (11-А класс лицея № 5 Г. Казани)
Ольшевская Оксана Леонидовна (11 класс СОШ № 49 г. Санкт-Петербурга)
Гольберт Елена Владимировна (11 класс гимназии Института экономики и права г. Санкт-Петербурга)
Митюкова Александра Рафаиловна (11 класс СОШ № 294 г. Санкт-Петербурга)
Игнатьев Илья Алексеевич (11 класс СОШ № 226 г. Санкт-Петербурга)
Пенькова Анастасия Владимировна (11 класс гимназии имени Александра II г. Санкт-Петербурга)
Страхов Леонид (11 класс МОУ № 38 г. Воронежа)
Брыкин Михаил (11 класс МОУ № 38 г. Воронежа)
Картоцкая Екатерина, (11 класс МОУ № 38 г. Воронежа)
Болдин Никита Николаевич (11-Б класс МОУ СОШ № 1 г. Арзамаса Нижегородской обл.)
Кислицына Вероника Эдуардовна (11-А класс МОУ СОШ № 82 г. Н.Новгород)
Назаров Юрий Александрович (11 класс МОУ СОШ № 5, г. Кстово Нижегородской обл.)
Скоков Кирилл Константинович (11 класс МОУ гимназия г. Слободской, Кировской обл.)
Суханова Елена Юрьевна (11-Б класс ГОУ лицея-интерната ЦОД г. Н.Новгород)
Боброва Александра Сергеевна (11-Б класс, гимназия 1534 г. Москва)
Семакин Яков Андреевич (11-А класс, школа 122 г. Москва)
Майорова Кристина Игоревна (11-Б класс, школа № 1302 г. Москва)
Захарченко Алексей Михайлович (11-А класс, школа 1246 г. Москва)
Кизюн Юлия Вадимовна (11-А класс, школа № 47 г. Рязани)
Соколенко Денис Александрович (11-А класс, Московский Преображенский кадетский корпус)